Новости

09:25

*


Приближение новогодних праздников чувствуется во всемдетишки с нетерпением ждут чудес и подарков, прибавилось хлопот у мам и пап - надо  все успеть. Год завершает свой ход. Чувствуется праздничное настроение и в оформлении детского сада: дети с воспитателями проявили много выдумки, приложили старания, чтобы создать в группах атмосферу зимней сказки.

В фойе детского сада особенно нарядно и необычноНикто не может пройти равнодушно мимо веселых забавных снеговиков и разукрашенных волшебных елочек. Внимание детей, родителей и гостей детского сада привлекает выставка поделок «Галерея елочек и снеговиков», в которой, не смотря на свою занятость и предновогодние хлопоты, приняли участие практически все родители вместе со своими детьми, от самых маленьких до старших воспитанников, никто не остался в стороне.

Все участники выставки проявили чудеса выдумки и умения, из чего только  ни выполнены поделки: из бумаги и пластмассы, из фольги и ваты, из шишек и даже одноразовых стаканчиков, из ткани , ниток и  мишурыВсего не перечесть. Глаза разбегаются, трудно выбрать  самую интересную работу и определить победителей конкурса.

Такие интересные виды совместного творчества, как выставки поделок, рисунков, изготовление макетов, минипроектов, привлечение родителей к жизни детского сада, способствуют сближению  интересов родителей и детей в семье, помогает педагогам успешнее наладить контакт с семьей и, конечно же, эмоционально обогащают всех участников этого процесса.

 

 Уважаемые родители и коллеги, с наступающим Новым годом вас!

Пусть он принесет вам новые успехи, приятные заботы, интересные встречи, незабываемые впечатления. Пусть в ваших семьях царят радость, мир и спокойствие. Пусть ваши дети будут здоровыми  и успешными.

                                                                                                 






                                                                                                                                          

Сделать бесплатный сайт с uCoz