19.01.2018

! 

 

 

 

 

17.01.2018

*** 

 

Вот и подведены итоги конкурса: «Лучший новогодний праздник» в номинации: «Лучшая тематическая игрушка для украшения новогодней елки».  На конкурс были представлены тематические игрушки по безопасности дорожного движения, изготовленные детьми и родителями.

16 января в торжественной обстановке  инспектор по ПДД майор полиции Ширинова Ж.М. за лучшие работы конкурса вручила грамоты и подарки.

Ими стали и наши воспитанники Рябкова Александра и Сергей Шелухин.

 

Поздравляем победителей!

 

... Читать дальше »

28.12.2017

В преддверии Нового года ! 

 

Подготовка к новогодним праздникам началась задолго до их наступления: украшались группы и беседки на улице, готовили сценарии праздника. Во всех группах прошли утренники  по мотивам знакомых сказок. Дети проявили свои таланты, исполняли роли, танцевали, пели. Изумительные костюмы были изготовлены родителями, которые проявили изобретательность, фантазию. Праздничный зал был оформлен в стиле сказки «Снежная королева».

         Традиционно в канун праздника была организована выставка новогодних поделок, которые ребята с большим старанием мастерили с родителями. Совместная деятельность объединяет и сближает  взрослых и детей, помогает увлекательно и с пользой  провести время.

... Читать дальше »

14.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ   С  ПОБЕДОЙ   В   КОНКУРСЕ!!! 

 

НАТАЛЬЮ   АНАТОЛЬЕВНУ   СОЛОВЬЕВУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ   С  ПОБЕДОЙ   В   КОНКУРСЕ!!!

       

      12 декабря 2017 года в городе Ставрополе состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса «Детский сад года – 2017». Ей вручен дипломом ... Читать дальше »

08.12.2017

Международный день борьбы с коррупцией 

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.

 

8 декабря состоялось необычное и интересное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста по формированию антикоррупционного мировоззрения и правосознания.  

       Беседа о понятиях «правдивость», «честность», «ложь», «проступок», «коррупция», театрализованная постановка  «Сказка про зайца» побудили детей  делать выводы за правильные и не правильные  поступки сказочных героев и своих собственных.  

Воспитанники провели акцию «Чистые ладошки» - ... Читать дальше »

27.11.2017

Cеминар-практикум 

 

24 ноября 2017 года на базе детского сада был проведен семинар-практикум для старших воспитателей Благодарненского района по  теме: «Технологии психолого-педагогического сопровождения воспитанников с особыми образовательными потребностями в соответствии с ФГОС ДО». Цель мероприятия – сочетание инновационных технологий с традиционными методами и формами обучения, обеспечивающих комплексное сопровождение ребенка с ОВЗ.

Заведующая Любовь Константиновна Любителева выступила с докладом и презентацией «Ребенок с ОВЗ в дошкольном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы».  Она рассказала о создании предметно- пространственной среды в учреждении и проблемах инклюзивного образования в целом.

Учас ... Читать дальше »

16.11.2017

ВАЖНО! ПРИВИВКИ! 

 

 

 

16.11.2017

ОПАСНО! ГРИПП! 

 

 

 

 

 

27.10.2017

Осенняя пора .... 

 

 

 

 

 

 

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 39 40 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz