Новости

21:10

Общее родительское собрание

 

23 мая 2019 года состоялось общее родительское собрание.

 

 

О деятельности тифлопедагогической службы за учебный год  отчиталась учитель-дефектолог Золотовская Н.А., уровень познавательного развития воспитанников   всех групп повысился.

Медсестра Шкурина И.И. информировала о плановых прививках в детском саду и их необходимости для здоровья детей.

О работе учреждения в летний период и мероприятиях  по оздоровлению дошкольников рассказала заместитель заведующей Ильясова Н.Н.

Начальник ГИБДД  Корышев С.И. напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения и значении примера взрослых в  обучении правилам безопасного поведения.  Важность сотрудничества  с нашим учреждением подчеркнул инспектор Гусаков А.В.

         При подведении итогов работы учреждения заведующая Любителева Л.К. коснулась вопросов финансово-хозяйственной деятельности и результатов независимой оценки качества образования учреждения.  

Уделила внимание антикоррупционной  деятельности и  неформальной занятости населения. С материалами  по этим вопросам можно ознакомиться   на официальном сайте учреждения и в информационных уголках для родителей.

         Трогательный ролик «Прививка любви» напомнил участникам собрания о важности внимания к воспитанию и общению со своими детьми.

 

 

 

 

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz