Новости

14:27

Свеча памяти

 

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!

В России 15-22 июня 2022 года пройдет онлайн-акция «Свеча памяти», зажечь виртуальную свечу можно на сайте деньпамяти.рф.

         Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Не у всех есть возможность 22 июня зажечь реальную свечу в память о ветеранах, и тут наша виртуальная свеча поможет объединить всю страну во благо единой цели.

 22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн. человек разделилась на «до и после». По всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на СССР. Так начались 1418 дней, полных подвигов и мужества. Несмотря на все тяготы и лишения, страх и голод, наши предки сделали все, чтобы принести своей стране Великую Победу.         

На деле мы не познаем того, как резко меняются жизни людей, когда в них врывается война. В благодарность за это давайте и мы зажжем  свечи, чтобы герои нашей страны никогда не были забыты.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz