02.10.2023

Отдых 

Наш прекрасный коллектив в выходные дни отправился на корпоративный отдых по случаю Дня дошкольного работника. Прекрасно проведенное время, неформальное общение  формирует командный дух!Программа поездки была насыщена множеством ярких впечатлений от живописных мест Чегемского водопада и Голубого озера!  Эмоции, которые получили в результате поездки, помогли зарядиться позитивом и бодростью на долгое время.

УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ - УМЕЙ И ОТДЫХАТЬ, ПРЯМО, КАК МЫ!

Уважаемая Татьяна Юрьевна и сотрудники компании «Автотрансобслуживание»!

... Читать дальше »

27.09.2023

День воспитателя ! 

27-го сентября состоялся праздничный концерт посвященный дню воспитателя и всех дошкольных работников. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Много добрых, тёплых слов благодарности прозвучало для всех сотрудников детского сада.

... Читать дальше »

25.09.2023

Я воспитатель! 

Всероссийская педагогическая акция «Я воспитатель! А это значит...», приуроченная к Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

 

https://ok.ru/video/6180946709183

 

20.09.2023

Единый день безопасности дорожного движения 

20 сентября 2023 года в ДОУ прошёл Единый день безопасности дорожного движения.
В этот день педагоги вместе с воспитанниками в игровой форме вспомнили и закрепили правила дорожного движения.
Берегите себя и своих близких!!!

... Читать дальше »

13.09.2023

День шарлотки и осенних пирогов 

13 сентября воспитанники отметили необычный праздник "День шарлотки и осенних пирогов". Ребята узнали историю появление рецепта и побывали настоящими кулинарами. А помогала им повар Марина Дмитриевна. Дети получили удовольствие от проделанной работы! В конце организовали праздничное чаепитие и полакомились яблочным пирогом - Шарлоткой!!!

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
 

 

... Читать дальше »

12.09.2023

Музыка 

Сегодня в старшей группе "Вишенка" состоялось очередное музыкальное занятие, изучали танцы и игру на музыкальных инструментах. Занятия музыкой развивают интеллект детей, влияют на коммуникативное и эмоциональное развитие, улучшают координацию и мелкую моторику, развивают речь. В целом, музыка учит тело и разум работать сообща. В раннем детстве звуки музыки стимулируют слух младенца и готовят его к появлению речи, позже подключаются танцы, благодаря которым дети активно развивают ловкость и координацию.


#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023

... Читать дальше »

08.09.2023

Хлеб! 

Хлеб - символ жизни, здоровья, благополучия человека! Воспитанники познакомились, как выращивают хлеб, как он приходит к нам на стол. Проследили путь от зернышка пшеницы до вкусного румяного каравая!
Благодаря мероприятию у детей сформировалось представление о ценности хлеба!

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023

 

 

 

 

 

04.09.2023

МЧС 

Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с участием инспектора ОНД и ПР по Благодарненского городскому округу и Туркменскому муниципальному округу УНД и ПР ГУ МЧС России по СК лейтенант внутренней службы Алины Олеговны Сибиркиной.

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023

... Читать дальше »

01.09.2023

День знаний! 

1 сентября-День знаний в детском саду!
С праздником пришла поздравить Царица Знаний.
Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023

... Читать дальше »

31.08.2023

Именинники! 

Сегодня в нашем детском саду прошёл веселый праздник "День летних именинников". Ребята весело провели время. Было много улыбок, смеха, хорошего настроения и добрых пожеланий!
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023

 

 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz